Аккумулятор для Nokia Lumia 820

akkumulyator-dlya-nokia-lumia-820

Многие знают о своеобразном «стороннем» аккумуляторе, который предназначен именно для Nokia Lumia 820. Этот аккумулятор для Nokia Lumia 820 имеет емкость 1800 мАч. Производителем данного аккумулятора является компания Mugen.

Представленный аккумулятор для Nokia Lumia 820 мог продлевать время работы смартфона на девять процентов. Конечно же, это не очень много. Однако, данный производель недавно выпустил своеобразное XXL-решение. Это также аккумулятор для Nokia Lumia 820. Этот аккумулятор имеет название HLI-820XL. Его емкость составляет целых 3600 мАч. Это в 2,18 раз больше, чем было у стандартной батареи. У нее емкость составляла 1650 мАч.

Таким образом, новый аккумулятор для смартфона Nokia Lumia 820 сможет работать дольше в 2 с лишним раза. Конечно же, такой запас энергии требует и дополнительного места. Поэтому вместе с батареей в комплекте идти будет так называемая кастомная задняя панель. Ее производителем также является компания Mugen. Такая задняя крышка будет доступна в нескольких вариантах расцветки. Так, это может быть красный, белый, черный или желтый цвета.



Реклама: