Старт продаж тачфона Nokia Asha 501

start-prodazh-tachfona-nokia-asha-501

Многие уже давно ждали, когда же будет старт продаж тачфона Nokia Asha 501. Так, старт продаж тачфона Nokia Asha 501 будет очень скоро. Глобальный релиз указанного телефона вот-вот начнется.

В целом, данный аппарат для приобретения скоро доступен будет и в России. Конечно же, старт продаж тачфона Nokia Asha 501 интересен будет для многих. Однако, не менее интересными являются именно технические характеристики данного телефона. Известно, что внешне данный тачфон очень сильно напоминает многие современные смартфоны.

В целом, это вполне обычный тачфон, который функционирует без полноценной операционной системы. По большому счету, он может выполнять лишь самые основные функции мобильного средства связи.

Изначально старт продаж тачфона Nokia Asha 501 намечен именно на Таиланд и Пакистан. Здесь этот телефон уже начал появляться. Затем же данное устройство появится и в Индии. В течение этого месяца обозначенный телефон появится и в странах Африки, Европы, Латинской Америки. Что касается старта российских продаж, то точная дата пока еще не известна. Если ничего не изменится, то в России данный телефон стоить будет 4 с половиной тысячи рублей.

Нужно добавить, что этот телефон будет очень стильным и ярким. К тому же, у него будет сенсорный моноблок, который предложен будет в интересных вариантах расцветки. Вдобавок к этому появятся и разные модификации этого телефона (с одной или двумя сим-картами).

Что касается других характеристик, то этот тонкий тачфон иметь будет экран на три дюйма. Разрешение у него будет составлять всего лишь 240 на 320 точек. Платформа у этого телефона будет — Asha Platform. Также в данном телефоне будет камера на 3,2 Мп. Что касается встроенной памяти, то ее здесь будет 4 Гб.

Таким образом, это вполне обычный простой телефон именно базового уровня. Когда он появится в продаже, то каждый пользователь сможет оценить все его явные достоинства и найти какие-то недостатки.



Реклама:



Входящие запросы: