Наушники Coloud Boom для Lumia 1320

nayshniki-Coloud-Boom-dlya-Lumia-1320

Наушники Coloud Boom для Lumia 1320 – это превосходный аксессуар. Наушники Coloud Boom для Lumia 1320 оснащены специальным микрофоном, а также клавишей управления. Она позволяет с легкостью управлять вызовами на смартфоне.

Примечательно также и то, что наушники Coloud Boom для Lumia 1320 имеют непутающийся кабель, у которого есть крепление Zound Lasso. Какой его принцип работы? Нужно просто зажать крепление вида Zound Lasso вокруг кабеля. Он не будет спутываться при хранении в сумке.

Какие же размеры имеют наушники Coloud Boom для Lumia 1320? Так, длина составляет 160 миллиметров, ширина 145 миллиметров. Вес при этом у наушников 132 грамм. Что касается частотных характеристик, то здесь они 20 – 20 000 Гц. Сами наушники накладные, а это понравится многим пользователям. В этом аксессуаре также есть видео-, аудиоразъемы (конкретно, разъем 3,5 миллиметра для стереонаушников). Как видим, функционал у этих наушников очень неплохой. Он понравится абсолютно каждому любителю оригинальных аксессуаров.



Реклама: