Недостатки Lumia 920

nedostatki-Lumia-920

У любого смартфона имеются свои недостатки. Конечно же, на некоторые моменты пользователи могут закрыть глаза. Однако, по большому счету, недостатки могут доставлять очень много неудобств.

В этой статье будут представлены основные недостатки Lumia 920. Во-первых, в этом телефоне глянцевые варианты являются очень маркимы (кроме черного матового). К тому же, в данном телефоне нет VPN.

Некоторые пользователи говорят о том, что недостатки Lumia 920, в принципе, не очень существенные. Однако, многих может огорчить не очень удобное меню. К тому же, в смартфоне мало различных приложений. Конечно же, это не существенные недостатки Lumia 920. К тому же, самые необходимые приложения всё-таки здесь имеются.

Некоторые говорят о том, что недостатки Lumia 920 – это габариты данного смартфона. Так, они некоторым могут показаться весьма большими. К тому же, интерфейс не всем понравится. Такие недостатки Lumia 920 могут принести очень много огорчения пользователям.

К тому же, к недостаткам этого смартфона некоторые относят и батарею. Так, если активно использовать смартфон, то заряда батареи может хватить всего лишь на один день, а этого недостаточно.

В представленном смартфоне также не очень удобный поиск контактов. Конечно же, это не очень критично. Но иногда этот факт может сильно огорчить. Такие, казалось бы, не очень существенные недостатки могут стать «большими» минусами для многих пользователей. Однако, если учесть все основные характеристики этого смартфона, то можно сделать вывод, что аппарат сам по себе очень хороший.



Реклама:



Входящие запросы: