Дисплей Nokia Lumia 1320

displei-Nokia-Lumia-1320

Компания Нокия совсем недавно представила потрясающую модель смартфона, которая имеет дисплей на шесть дюйм. Пожалуй, дисплей Nokia Lumia 1320 – это один из самых главных элементов этого аппарата.

Таким образом, как было уже обозначено, дисплей Nokia Lumia 1320 имеет диагональ на шесть дюйм. Как известно, это очень большой дисплей. Таких аппаратов на рынке еще не очень много. Дисплей Nokia Lumia 1320 имеет разрешение 128 на 720 точек. Также здесь имеется защитное покрытие вида Gorilla Glass 3.

В компании считают, что в этом аппарате имеются просто-таки прекрасные функциональные возможности именно для работы с изображениями (это способствуют Nokia Camera и Nokia Storyteller). Также в смартфоне есть популярные сервисы HERE, Nokia Mix Radio. У них неограниченный объем потоковой музыки. И это даже без рекламы. Всё это создает просто потрясающие возможности для пользователей.

Безусловно, дисплей Nokia Lumia 1320 очень важен. Однако, не менее важными являются и другие характеристики. К примеру, известно, что размеры этого телефона составляют 164,25×85,9×9,79 миллиметров. Вес у телефона 220 грамм.

Что касается процессора, то он здесь на четыре ядра. Тактовая частотат составляет 1,7 ГГц. Это процессор вида Qualcomm Snapdragon 400. А вот в качестве платформы здесь используется Windows 8. У нее есть самые новейшие обновления. Также нужно добавить, что основная камера в телефоне на пять мегапикселей. Она имеет автофокус. Также есть поддержка Full HD видеосъемки и специальная подсветка. А вот аккумулятор в этой модели имеет емкость на 3400 мАч. Как известно, это очень неплохие показатели для смартфона такого плана.



Реклама: