Новые Nokia Asha

novie-Nokia-Asha

В Интернете в последнее время появляется новая информация о телефонах линейки Asha. Таким образом, через какое-то время пользователи смогут увидеть новые Nokia Asha. Многие ожидают, что новые Nokia Asha будут действительно качественными и современными.

Что касается первого аппарата, то на фотографиях он очень сильно напоминает телефоны из Asha 500-й серии. Кодовое название этого аппарата Nokia Normandy. Новые Nokia Asha будут иметь немного вытянутый дисплей (если сравнивать его с дисплеями аппаратов Asha 500, 502 и 503). Также, вполне вероятно, что у этого дисплея будет большое разрешение, а также довольно-таки узкие рамки именно по краям.

Новые Nokia Asha по дизайну будут очень близки к смартфонам серии Lumia. Однако их принадлежность к серии Asha выдает именно специальная сенсорная кнопка со стрелкой. Вероятней всего, это будет своеобразный топовый представитель данной линейки.

Имеется также и второй аппарат. Он является весьма загадочным. Вообще-то, он явно принадлежит именно к линейке вида Asha. Но при всем этом у него все же есть физическая кнопка вида Home. Она делает этот телефон очень похожим на смартфоны марки Samsung. Многие пользователи надеятся, что совсем скоро появится более подробная, обширная информация относительно данных устройств.



Реклама: