Характеристики Nokia Lumia 510

harakteristiki-Nokia-Lumia-510

Nokia Lumia 510 – это довольно-таки неплохой бюджетный телефон, который выделяется в общей массе смартфонов из-за своих параметров. В этой статье представлены будут основные характеристики Nokia Lumia 510.

В первую очередь, здесь следует отметить, что представленный гаджет имеет вполне классический тип корпуса. Размеры его составляют 65 на 120.7 и на 11.5 миллиметров. Диагональ дисплея данного телефона составляет четыре дюйма, а размер изображений – 480 на 800. Таким образом, как видим, число пикселей на один дюйм достигает 233.

Безусловно, нужно рассмотреть характеристики Nokia Lumia 510 и относительно операционной системы. Так, известно, что телефон работает на ОС вида  MS Windows Phone 7.5. Эта операционная система многим пользователям придется по душе.

Также в телефон встроена фотокамера на пять мегапикселей. Данная камера способна снимать видео с разрешениями 640×480. В телефоне Nokia Lumia 510 есть четыре гигабайта встроенной памяти, а также и аккумулятор на 1300 мАч.

С аккумулятором такого плана в режимах разговоров телефон функционировать сможет больше шести часов. Следует выделить и наличие таких важных интерфейсов, как Wi-Fi, Bluetooth и USB. Таким образом, телефон имеет неплохие параметры, которые могут удовлетворить основные запросы большинства пользователей.



Реклама:



Входящие запросы: